НОВОСТИ

Яндекс.Метрика

Ручные полиграфические операции

На сегодняшний день современная полиграфия оснащена высоким уровнем автоматизации многих операций и процессов, но, несмотря на это, обойтись полностью без ручной работы в этом ремесле невозможно. Особо востребована ручная работа в тех случаях, когда по какой-либо причине автоматизировать данный процесс невозможно. Выполнение ручных полиграфических операций особо востребовано также и при производстве эксклюзивных полиграфических изделий.

Специалисты типографии «Фабрика рекламы» способны выполнить любые виды ручных полиграфических работ. Оригинальные и нестандартные изделия, которые требуют сложного кропотливого труда, всегда изготавливаются руками профессионалов с минимальным применением промышленного полиграфического оборудования.

Стоимость ручных полиграфических операций зависит от множества различных факторов. Так, определяющую роль играет сложность проекта, а также его особенности, срок изготовление заказа и количество разнообразных ручных операций. Специалисты нашей типографии всегда идут навстречу клиентам, стараясь при этом удовлетворить в полной степени любые потребности.

Большая часть ручных полиграфических операций выполняется в рамках этапа постпечатной обработки продукции. И производятся они по той причине, что механизировать большинство таких операций просто невозможно. Стоит отметить, что ручная работа необходима в процессе сборки упаковочных материалов, подборе листовой продукции, при маркировке, приклейке скотча или в процессе вклейки пробников в журналы.

Одной из отличительных особенностей подобных операций является «человеческий фактор». Так, в отличие от тех процессов, которые выполняются на автоматизированном оборудовании, которое, в свою очередь, работает под управлением заранее настроенных программ, скорость и качество выполнения ручных операций всегда зависит только от профессионализма самого мастера.

Выполнение ручных полиграфических операций в послепечатной обработке готовой продукции или в процессе производства эксклюзивных изделий является одним из основных направлений деятельности типографии «Фабрика рекламы». В данном направлении мы предлагает ряд различных услуг, включая сборку и вклейку, приклейку скотча, маркировку, вклейку пробников в журналы, а также вложение и упаковку.

Типография «Фабрика рекламы» предлагает все виды услуг, которые требуют выполнения ручных полиграфических работ. В нашей типографии работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы обеспечить наивысшее качество всех производимых ручных работ.