НОВОСТИ

Яндекс.Метрика

Печать журналов

Журналы – один из самых престижных типов полиграфической продукции. Всегда приятно держать в руках качественно сделанное  и интересное издание. Потенциальные клиенты наверняка отдадут предпочтение компании, представленной презентабельной промо-продукцией. Именно поэтому стоимость качественной печати журналов находится на достаточно высоком уровне.

Но разница в полной мере сглаживается эффектом, который журналы оказывают на потенциальных клиентов. Нельзя не отметить еще одно важное преимущество этой полиграфической продукции – журналы вмещаются максимальной количество изображений и текстовой информации. Листовки и буклеты такого и представить себе не могут.

Тематика журналов может быть совершенно разной, равно как и вид, размеры и формат изданий. Все будет зависеть от стиля, установленного дизайна и предпочтений заказчика. Печать журналов заказывают различные компании, фирмы и организации для реализации внутри своих предприятий. В таких периодических изданиях могут публиковаться всевозможные отчеты о работе компании, информация о ее планах и сотрудниках. Это является хорошей рекламой любой организации. С помощью корпоративных журналов можно оповестить сотрудников об изменениях в структуре организации.

Цифровая печать журналов будет выгодна в том случае, если требуется отпечатать сравнительное небольшое количество экземпляров – до 1 тыс. штук. Такой подход характерен для множества корпоративных журналов. Если тираж журналов должен составит более 1 тыс. штук, то в этом случае лучше обратиться к офсетной печати журналов. Этот метод уже давно применяется в типографическом деле. Именно офсетная печать на сегодняшний день пользуется большей популярностью.

Ролевая печать журналов будет целесообразна, если тираж изданий должен превысить 15-20 тыс. штук. Печатное оборудование, на котором такая печать осуществляется, находится в распоряжении исключительно крупных полиграфических компаний, которой и является типография «Моспечать».

На стоимость печати журналов может существенно повлиять постпечатная обработка. Современные типографии могут предложить огромное количество методов по украшению уже готового номера: тиснение фольгой, яркие вкладки, ламинированные обложки, перфорация. Конечно, готовые полиграфические издания можно не обрабатывать, если заказчик стеснен в средствах.

 

Полиграфический комплекс «Моспечать» располагает всем необходимым полиграфическим оборудованием для печати журналов любого типа и любым способом. В нашей компании работают высокопрофессиональные сотрудники, следящие за каждым этапом производства издания.